53 Comments
User's avatar
Ilshat_Doc's avatar

Поздравляю! Заказал коллекционное издание! Как прекрасен мир! Даже сейчас я из России могу написать самому Дороничеву! И есть не нулевой шанс, что Вы прочитаете!

Andrey Doronichev's avatar

Конечно прочитаю.

Ilshat_Doc's avatar

надеюсь, Ваш ответ не станет, той самой солью из анекдота о смысле жизни))) спасибо Вам за пример! Как можно не испугаться и все поменять, когда жизнь прекрасна и скучна!

Максим's avatar

Здравствуйте, Андрей, спасибо за Ваш труд, Вы очень интересный человек, сильно вдохновился Вашей историей и с нетерпением ждал выхода Вашей книги, надеюсь смогу получить коллекционный экземпляр, спасибо Вам.

Artem Antipov's avatar

Андрей, спасибо и поздравляю! Надеюсь получить коллекционное издание, очень интересно и хочется почитать, отдельные главы отзывались, с душой написаны.

Pavel Vanag's avatar

С выключенными уведомлениями и разумным дижитал потреблением невозможно было попасть в первые 200 :)

Olga's avatar
Jun 6Edited

С праздником, поздравляю! Вы так вовремя появились в моей жизни. Мне знакомы часть ваших экзистенциальных тупиков. Жду книгу с нетерпением!

Nikita's avatar

Поздравляю Вас с написанной и дописанной) книгой!!! А себя поздравляю как ждущего читателя

Dmitrii's avatar

На этом фото с книгой выглядишь повзрослевшим и немного уставшим)

Как будто преодолел важный рубеж и закрепил его книгой.

Это одно из тех приобретений, которое прям нетерпеливо ждёшь, когда уже заказал. Надеюсь я успел попасть в бронь.

Zhyldyz's avatar

Поздравляю! Заказала из Варшавы и очень надеюсь попасть на ваше выступление в Варшаве.

Evgeniya Chi's avatar

Поздравляю вас с книгой! И нас тоже поздравляю, что уже скоро сможем ей насладиться! И спасибо большое за вашу честность и открытость о том, что ваш путь был не идеально-инстаграмным. Очень жду книгу)

Roman's avatar

Круто, поздравляю!

Оставил заявку на коллекционное издание. Когда и как можно будет оплатить?

Andrey Doronichev's avatar

На днях на емейл придет ссылка

Vladyslav Falyeyev's avatar

От души поздравляю 🙏

И вот сейчас самый приятный момент, от предвкушения от прочтения 👍

Egor Ili's avatar

Поздравляю с окончанием! Оставил заявку на коллекционное издание. Надеюсь, успел:) Уверен, что это будет сильнейшая книга, меняющая судьбы людей. Спасибо, Андрей!

Polina Boitin's avatar

Как классно! Очень приятно видеть вас счастливым,как на фото выше. Поздравления!!! 😃

Ekaterina Khalmukhamedova's avatar

Поздравляю! Вы отлично пишите. Пусть как можно больше людей вдохновиться вашей книгой!

Muradian Viktoriia's avatar

Классная новость! Ура!) Мои искренние поздравления 🍾🤘🏼

Valeriia's avatar

Ура! Скорее бы начать читать