Поздравляю! Заказал коллекционное издание! Как прекрасен мир! Даже сейчас я из России могу написать самому Дороничеву! И есть не нулевой шанс, что Вы прочитаете!
надеюсь, Ваш ответ не станет, той самой солью из анекдота о смысле жизни))) спасибо Вам за пример! Как можно не испугаться и все поменять, когда жизнь прекрасна и скучна!
Здравствуйте, Андрей, спасибо за Ваш труд, Вы очень интересный человек, сильно вдохновился Вашей историей и с нетерпением ждал выхода Вашей книги, надеюсь смогу получить коллекционный экземпляр, спасибо Вам.
Андрей, спасибо и поздравляю! Надеюсь получить коллекционное издание, очень интересно и хочется почитать, отдельные главы отзывались, с душой написаны.
Поздравляю вас с книгой! И нас тоже поздравляю, что уже скоро сможем ей насладиться! И спасибо большое за вашу честность и открытость о том, что ваш путь был не идеально-инстаграмным. Очень жду книгу)
Поздравляю с окончанием! Оставил заявку на коллекционное издание. Надеюсь, успел:) Уверен, что это будет сильнейшая книга, меняющая судьбы людей. Спасибо, Андрей!
Поздравляю! Заказал коллекционное издание! Как прекрасен мир! Даже сейчас я из России могу написать самому Дороничеву! И есть не нулевой шанс, что Вы прочитаете!
Конечно прочитаю.
надеюсь, Ваш ответ не станет, той самой солью из анекдота о смысле жизни))) спасибо Вам за пример! Как можно не испугаться и все поменять, когда жизнь прекрасна и скучна!
Здравствуйте, Андрей, спасибо за Ваш труд, Вы очень интересный человек, сильно вдохновился Вашей историей и с нетерпением ждал выхода Вашей книги, надеюсь смогу получить коллекционный экземпляр, спасибо Вам.
Андрей, спасибо и поздравляю! Надеюсь получить коллекционное издание, очень интересно и хочется почитать, отдельные главы отзывались, с душой написаны.
С выключенными уведомлениями и разумным дижитал потреблением невозможно было попасть в первые 200 :)
С праздником, поздравляю! Вы так вовремя появились в моей жизни. Мне знакомы часть ваших экзистенциальных тупиков. Жду книгу с нетерпением!
Поздравляю Вас с написанной и дописанной) книгой!!! А себя поздравляю как ждущего читателя
На этом фото с книгой выглядишь повзрослевшим и немного уставшим)
Как будто преодолел важный рубеж и закрепил его книгой.
Это одно из тех приобретений, которое прям нетерпеливо ждёшь, когда уже заказал. Надеюсь я успел попасть в бронь.
Поздравляю! Заказала из Варшавы и очень надеюсь попасть на ваше выступление в Варшаве.
Поздравляю вас с книгой! И нас тоже поздравляю, что уже скоро сможем ей насладиться! И спасибо большое за вашу честность и открытость о том, что ваш путь был не идеально-инстаграмным. Очень жду книгу)
Круто, поздравляю!
Оставил заявку на коллекционное издание. Когда и как можно будет оплатить?
На днях на емейл придет ссылка
От души поздравляю 🙏
И вот сейчас самый приятный момент, от предвкушения от прочтения 👍
Поздравляю с окончанием! Оставил заявку на коллекционное издание. Надеюсь, успел:) Уверен, что это будет сильнейшая книга, меняющая судьбы людей. Спасибо, Андрей!
Как классно! Очень приятно видеть вас счастливым,как на фото выше. Поздравления!!! 😃
Поздравляю! Вы отлично пишите. Пусть как можно больше людей вдохновиться вашей книгой!
Классная новость! Ура!) Мои искренние поздравления 🍾🤘🏼
Ура! Скорее бы начать читать