Discussion about this post

User's avatar
Ilshat_Doc's avatar

Поздравляю! Заказал коллекционное издание! Как прекрасен мир! Даже сейчас я из России могу написать самому Дороничеву! И есть не нулевой шанс, что Вы прочитаете!

Максим's avatar

Здравствуйте, Андрей, спасибо за Ваш труд, Вы очень интересный человек, сильно вдохновился Вашей историей и с нетерпением ждал выхода Вашей книги, надеюсь смогу получить коллекционный экземпляр, спасибо Вам.

51 more comments...

No posts

Ready for more?