Ура! Поздавляю! Спасибо вам за этот "чатик" и уникальную возможность посмотреть и почувстовать изнутри процесс написания книги, и возможность даже поучавствовать в этом процессе своими комментариями💕🤣
Блин, мне прям вдруг неожиданно страшно стало: "а вдруг, на самом деле, все хреново получилось и все разочаруются?!"
Высокие ожидания всегда пугают, но почему-то книгу на 10000 человек почему-то зафейлить гораздо страшнее, чем, скажем, подкаст Дудю на N миллионов зрителей.
Болезнь, война и многие другие испытания научили меня терпению. Поэтому спокойно жду: сначала eBook, потом — книгу в твёрдой обложке. А когда-нибудь Творец обязательно пересечёт и наши пути лично.
Мне ещё очень понравилось, читая отрывки вашей книги, что вы стараетесь хорошо написать. Это прям физически ощущалось. Как будто вы пытаетесь превзойти себя самого. Это очень трогательно и интересно наблюдать.
Кроме опыта, изложенного вами на страницах книги запланированно, я ещё хочу пронаблюдать ваше развитие как писателя с первой страницы и до конца.
Андрей, ну мы же читали чуть-чуть. 2-3 страницы вполне достаточно, чтобы понять, читать книгу или нет. Если уже в сообществе 600 подарочных экземпляров заказали, значит глубоко зацепило.
И поскольку книга отражает ваш опыт, она не может быть слабой. Суть главнее формы, а описки и недоделки только подчёркивают аутентичность. Надеюсь AI их не все начисто стёр)
Готова приземлять! Спасибо за это ламповое приключение, Андрей. В добрый путь!
Поздравляю, мужик!
спасибо
Принесу книжку лично тебе на подпись!
Прикинь, будешь после выступлений всяких сидеть за столом и подписывать))
С нетерпением жду момент, когда возьму вашу книгу в руки! Вы крутой! Поздравляю!🤗🔥
Поздравляю и вдохновляюсь!
Поздравляю!
Заказал книгу.
Ура! Поздавляю! Спасибо вам за этот "чатик" и уникальную возможность посмотреть и почувстовать изнутри процесс написания книги, и возможность даже поучавствовать в этом процессе своими комментариями💕🤣
КРАСАВЧИК!
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
Вот делема) хочется бумажную версию, но не хочется ждать )
да, у меня такая же проблема. atoms are much harder to move than bits.. they call them 'hardware' for a reason ;)
Такая же история)))
Думаю не сдержусь и будет две версии: сначала электронная, потом физическая. Зато будет мотивация еще раз перечитать и переосмыслить после паузы
Блин, мне прям вдруг неожиданно страшно стало: "а вдруг, на самом деле, все хреново получилось и все разочаруются?!"
Высокие ожидания всегда пугают, но почему-то книгу на 10000 человек почему-то зафейлить гораздо страшнее, чем, скажем, подкаст Дудю на N миллионов зрителей.
Я тебе советую одну книгу почитать для борьбы со страхом. Только она в начале июля выходит
Реально же, я одну главу прочел и начал менять жизнь сразу, в тот же момент
Sana ait seni bulur.
Всё получится, Андрей!
После подкаста Юры мне многое открылось.
Болезнь, война и многие другие испытания научили меня терпению. Поэтому спокойно жду: сначала eBook, потом — книгу в твёрдой обложке. А когда-нибудь Творец обязательно пересечёт и наши пути лично.
Хорошего дня! Привет из-под Одессы
Я не знаю как правильно поддерживать успешных мужиков)). Скажу так, у тебя всё получится🫰🏼 уже получилось
Мне ещё очень понравилось, читая отрывки вашей книги, что вы стараетесь хорошо написать. Это прям физически ощущалось. Как будто вы пытаетесь превзойти себя самого. Это очень трогательно и интересно наблюдать.
Кроме опыта, изложенного вами на страницах книги запланированно, я ещё хочу пронаблюдать ваше развитие как писателя с первой страницы и до конца.
Редкий опыт...
Андрей, ну мы же читали чуть-чуть. 2-3 страницы вполне достаточно, чтобы понять, читать книгу или нет. Если уже в сообществе 600 подарочных экземпляров заказали, значит глубоко зацепило.
И поскольку книга отражает ваш опыт, она не может быть слабой. Суть главнее формы, а описки и недоделки только подчёркивают аутентичность. Надеюсь AI их не все начисто стёр)
И что тогда случится? Если все хреново и все разочаруются?
Слава, это из техники преодоления страхов и тревожности🤗 Как мы люди-человеки все похожи, и как это объединяет.
Жека, я тебе отправлю, не ссы
Очень рад за вас, Андрей. Поздравляю. Это реально большое достижение.
Ждем,ждем🥹
Ми готові
Поздравляю! В ожидании электронной версии☺️
Андрей, привет, очень рад, что выходит книга. А когда для подписчиков ранний дроп начнется?) вроде как раз 2 недели осталось
Ровно на мой день рождения 😅 спасибо, Андрей!
А ссылки уже скинули кому-то,для покупки электронной версии???
Очень хочется и электронную версию и бумажную, благо тут в сша смогу обе приобрести и получить. Спасибо вам!