57 Comments
User's avatar
Tatiana Pasternok's avatar

Готова приземлять! Спасибо за это ламповое приключение, Андрей. В добрый путь!

Mikhail Karataev's avatar

Поздравляю, мужик!

Mikhail Karataev's avatar

Принесу книжку лично тебе на подпись!

Mikhail Karataev's avatar

Прикинь, будешь после выступлений всяких сидеть за столом и подписывать))

Erika Narbekova's avatar

С нетерпением жду момент, когда возьму вашу книгу в руки! Вы крутой! Поздравляю!🤗🔥

Alla's avatar

Поздравляю и вдохновляюсь!

Sergey's avatar

Поздравляю!

Заказал книгу.

Evgeniya Chi's avatar

Ура! Поздавляю! Спасибо вам за этот "чатик" и уникальную возможность посмотреть и почувстовать изнутри процесс написания книги, и возможность даже поучавствовать в этом процессе своими комментариями💕🤣

Petro Volkov's avatar

КРАСАВЧИК!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Денисович Евгений's avatar

Вот делема) хочется бумажную версию, но не хочется ждать )

Andrey Doronichev's avatar

да, у меня такая же проблема. atoms are much harder to move than bits.. they call them 'hardware' for a reason ;)

Ilya Anashkin's avatar

Такая же история)))

Думаю не сдержусь и будет две версии: сначала электронная, потом физическая. Зато будет мотивация еще раз перечитать и переосмыслить после паузы

Andrey Doronichev's avatar

Блин, мне прям вдруг неожиданно страшно стало: "а вдруг, на самом деле, все хреново получилось и все разочаруются?!"

Высокие ожидания всегда пугают, но почему-то книгу на 10000 человек почему-то зафейлить гораздо страшнее, чем, скажем, подкаст Дудю на N миллионов зрителей.

Mikhail Karataev's avatar

Я тебе советую одну книгу почитать для борьбы со страхом. Только она в начале июля выходит

Денисович Евгений's avatar

Реально же, я одну главу прочел и начал менять жизнь сразу, в тот же момент

Petro Volkov's avatar

Sana ait seni bulur.

Всё получится, Андрей!

После подкаста Юры мне многое открылось.

Болезнь, война и многие другие испытания научили меня терпению. Поэтому спокойно жду: сначала eBook, потом — книгу в твёрдой обложке. А когда-нибудь Творец обязательно пересечёт и наши пути лично.

Хорошего дня! Привет из-под Одессы

Денисович Евгений's avatar

Я не знаю как правильно поддерживать успешных мужиков)). Скажу так, у тебя всё получится🫰🏼 уже получилось

Polina Boitin's avatar

Мне ещё очень понравилось, читая отрывки вашей книги, что вы стараетесь хорошо написать. Это прям физически ощущалось. Как будто вы пытаетесь превзойти себя самого. Это очень трогательно и интересно наблюдать.

Кроме опыта, изложенного вами на страницах книги запланированно, я ещё хочу пронаблюдать ваше развитие как писателя с первой страницы и до конца.

Редкий опыт...

Polina Boitin's avatar

Андрей, ну мы же читали чуть-чуть. 2-3 страницы вполне достаточно, чтобы понять, читать книгу или нет. Если уже в сообществе 600 подарочных экземпляров заказали, значит глубоко зацепило.

И поскольку книга отражает ваш опыт, она не может быть слабой. Суть главнее формы, а описки и недоделки только подчёркивают аутентичность. Надеюсь AI их не все начисто стёр)

Slava Pokrovskyi's avatar

И что тогда случится? Если все хреново и все разочаруются?

Polina Boitin's avatar

Слава, это из техники преодоления страхов и тревожности🤗 Как мы люди-человеки все похожи, и как это объединяет.

Mikhail Karataev's avatar

Жека, я тебе отправлю, не ссы

Aleksandr Fedoseev's avatar

Очень рад за вас, Андрей. Поздравляю. Это реально большое достижение.

Dmitriy75's avatar

Ждем,ждем🥹

Dasha Goor's avatar

Ми готові

Natalia Sugakova's avatar

Поздравляю! В ожидании электронной версии☺️

Artem Suvorov's avatar

Андрей, привет, очень рад, что выходит книга. А когда для подписчиков ранний дроп начнется?) вроде как раз 2 недели осталось

Dmitry Bevz's avatar

Ровно на мой день рождения 😅 спасибо, Андрей!

Dmitriy75's avatar

А ссылки уже скинули кому-то,для покупки электронной версии???

DMITRII NESTEROV's avatar

Очень хочется и электронную версию и бумажную, благо тут в сша смогу обе приобрести и получить. Спасибо вам!